Andromeda IAE50
SoM kelas atas dengan Altera Agilex 5, platform SoC Altera generasi terbaru.

Ringkasan produk
Andromeda IAE50 adalah model dengan Altera Agilex dalam keluarga tertinggi Andromeda. Dengan menyediakan pilihan berbentuk sama baik pada platform AMD maupun Altera, desain sistem menjadi tidak terikat pada satu pabrikan perangkat.
Mendukung memori DDR4 ECC sehingga keandalan data terjaga bahkan pada sistem yang berjalan terus-menerus dan tidak menoleransi kesalahan bit. Selain kelas komersial, tersedia kelas suhu industri untuk pemasangan luar ruang dan kendaraan.
Positive ONE Group mendukung Andromeda IAE50 secara menyeluruh, mulai dari konsultasi pemilihan, penyediaan kit evaluasi, bantuan memperoleh desain referensi dan Linux BSP, hingga pasokan dan dukungan jangka panjang saat produksi massal. Kami bekerja dalam bahasa Inggris dan Jepang.
Tampilan dan struktur internal
Spesifikasi utama
| Logika / skala | Agilex 5 |
|---|---|
| Memori | DDR4 ECC |
| Transceiver | Transceiver berkecepatan tinggi |
| Pin I/O pengguna | 270 pin I/O pengguna |
| Suhu operasi | Komersial / industri |
| Ukuran papan | 68×52mm |
| Sistem operasi yang didukung | Quartus Prime (ketersediaan Linux BSP perlu dikonfirmasi) |
Per 2 Agustus 2026, ketersediaan Linux BSP dan desain referensi belum ditetapkan. Kami akan mengonfirmasi status terkini ke pabrikan lalu menjawabnya.
Konfigurasi dan penyesuaian
Produk ini sedang dikembangkan (Early Access). Apakah unit evaluasi dapat disediakan, dalam jumlah dan waktu berapa, akan dijawab setelah kami memastikannya ke pabrik. Pilihan konfigurasi dan waktu pengiriman menyusul setelah tanggal pasokan ditetapkan.
Antarmuka utama dan penggunaan
Antarmuka utama
- Memori DDR (DDR3 atau DDR4, bergantung konfigurasi)
- Gigabit Ethernet
- USB
- Transceiver berkecepatan tinggi (MGT)
- Banyak pin I/O pengguna serbaguna
Penggunaan umum
- Sistem pemrosesan citra beresolusi tinggi dan multikanal
- Pengukuran kelas atas dan akselerasi komputasi ilmiah
- Platform akuisisi data cepat (DAQ) dan pemrosesan sinyal
Pertanyaan umum
Bisakah membeli Andromeda IAE50 hanya satu unit?
Produk ini masih dalam pengembangan atau tahap Early Access. Ketersediaan sampel evaluasi, jadwal penyediaan, dan syarat jumlah akan kami jawab setelah mengonfirmasi status terkini ke pabrikan. Syarat untuk jumlah produksi massal akan disampaikan setelah jadwal pasokan ditetapkan.
Bisakah Linux berjalan di Andromeda IAE50, dan apakah BSP disediakan?
Produk ini masih dikembangkan, sehingga dukungan Linux dan waktu penyediaan BSP belum ditetapkan. Kami akan memastikan status terbaru ke pabrik lalu menjawabnya.
Bisakah memilih rentang suhu untuk Andromeda IAE50?
Tersedia kelas komersial dan industri. Untuk lingkungan bersuhu berat seperti pemasangan luar ruang dan kendaraan, pilih kelas industri. Rentang yang didukung tiap kode produk mohon ditanyakan kepada kami.
Apakah tersedia data desain untuk memasang Andromeda IAE50 pada papan?
Data desain seperti manual pengguna, skematik, model 3D (STEP), footprint PCB, dan tabel pinout disediakan. Footprint untuk berbagai alat desain PCB juga tersedia.
Bagaimana harga dan waktu pengiriman Andromeda IAE50?
Harga Andromeda IAE50 berubah menurut konfigurasi, jumlah, rentang suhu, dan spesifikasi kustom, sehingga kami memberikan penawaran secara individual. Isikan tujuan penggunaan dan jumlah pada formulir kontak di halaman ini; insinyur kami akan memeriksa spesifikasi lalu mengirimkan penawaran dan waktu pengiriman.
Produk terkait dalam keluarga Enclustra Andromeda (SoC kelas atas)
Model lain dalam lini produk yang sama. Anda dapat memilih berdasarkan skala logika, jumlah I/O, dan rentang suhu.
Tanyakan tentang Andromeda IAE50
Andromeda IAE50 direncanakan akan disediakan oleh Positive ONE Group, value-added reseller (VAR) di Jepang untuk Enclustra (Swiss). Mulai dari ketersediaan sampel evaluasi hingga syarat produksi massal di masa depan, kami akan mengonfirmasi ke pabrikan lalu memberi tahu Anda secara individual.
Karena harga berubah menurut konfigurasi dan jumlah, kami tidak menampilkan harga dan stok di situs web.Minta penawaran individual